Фестиваль для айтишников «ИТ-Пикник» пройдёт в Москве 8 августа

Летний фестиваль для ИТ-специалистов «ИТ-Пикник» пройдёт в Москве 8 августа. Площадкой для мероприятия в четвёртый раз станет музей-заповедник «Коломенское». Организаторы ожидают, что событие посетят около 30 тыс. разработчиков, аналитиков, дизайнеров и других профессионалов отрасли вместе с их семьями.

Деловая программа включает лекции и дискуссии по кибербезопасности, работе с данными и генеративному искусственному интеллекту. На площадке также будут работать стенды технологических компаний, где гости смогут обсудить карьерные возможности и посмотреть на новые разработки.

Для детей и взрослых подготовят научные эксперименты, спортивные турниры и шахматные соревнования. Музыкальную часть программы возглавит шоу LAB с Антоном Беляевым, а на отдельной сцене выступят музыкальные коллективы, созданные самими работниками ИТ-сферы.

Регистрация на событие уже открыта, билеты доступны на сайте организаторов.