Об этом сообщает ИА SevastopolMedia.
Одного из пострадавших доставили в больницу на реанимобиле. Второго перевозили поездом в сопровождении медиков, поскольку из-за серьёзных травм санавиацию использовать было нельзя.
У первого старшеклассника, переведённого в РДКБ, наблюдается положительная динамика.
Второй подросток находится в отделении травматологии и ортопедии. Его состояние оценивается как стабильное, средней тяжести.
В РДКБ отметили, что обоим пострадавшим оказывают всю необходимую специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь.
Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщал, что после обрушения балкона в школе госпитализация потребовалась десяти детям.