Бабиков выиграл гонку преследования на Кубке мира в Остерсунде, Цветков - второй

Биатлонисты Антон Бабиков и Максим Цветков стали золотым и серберянным призером в гонке преследования на этапе Кубка мира в Остересунде. 12,5 км. Третьим финишировал двукратный олимпийский чемпион француз Мартен Фуркад. Любопытно, что это первое попадание в медали россиян за последние 26 гонок.
Антон Бабиков, завоевавший золотую медаль в гонке преследования среди мужчин на первом этапе Кубка мира по биатлону / РИА Новости
Антон Бабиков шлет воздушный поцелуй на финише. / globallookpress.com
Антон Бабиков и Максим Цветков после финиша в гонке преследования / Reuters
Антон Бабиков во время стрельбы лежа в гонке преследования. / Reuters
Максим Цветков радуется серебрянкой медали в гонке преследования. / globallookpress.com
Антон Бабиков на финише гонки преследования празднует свой успех. / globallookpress.com
Максим Цветков на стрельбище во время гонки преследования. / Reuters
Призеры гонки преследования среди мужчин на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/17 в шведском Эстерсунде (слева направо): Максим Цветков (Россия) - серебряная медаль, Антон Бабиков (Россия) – золотая медаль, Мартен Фуркад - бронзовая медаль, на церемонии награждения. / РИА Новости