Российский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят финишировал десятым на Гран-при Малайзии

Российский гонщик команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Toro Rosso Даниил Квят финишировал десятым на Гран-при Малайзии. Победу одержал британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes.
Главной интригой последних кругов было - пойдёт ли над трассой сильный дождь или нет, передаёт ИТАР-ТАСС. Но ненастье миновало, и Льис Хэмилтон одержал первую победу в сезоне и вторую для команды Mercedes. Вторым финишировал Нико Росберг, замкнул пьедестал почёта Себастьян Феттель. Даниил Квят смог сохранить 10-е место и закончил вторую гонку подряд в первой десятке, набрав одно очко. Следующий этап пройдёт в Бахрейне с 4 по 6 апреля.