Маркиньос: ПСЖ пропустил два глупых мяча от «Манчестер Сити»

Защитник и капитан французского «Пари Сен-Жермен» Маркиньос прокомментировал поражение от английского «Манчестер Сити» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Это правда, во втором тайме мы играли слишком глубоко и редко выходили от ворот. «Сити» был слишком агрессивным и играл высоко. Это трудность, которую нужно преодолеть в следующем матче. Нам нужно действовать стабильно в обоих таймах. Осталось 90 минут, но нужно показать лучшую игру, если мы хотим пройти дальше», — приводит слова Маркиньоса L’Equipe.

Он отметил, что команде нужно спокойно проанализировать прошедшую игру.

«Мы пропустили два глупых гола. Но это детали, с которыми нужно считаться. Мы должны лучше управлять ими, оставаться сильными в тяжёлые моменты. В ответном матче нужно сыграть с характером. Если не веришь, то и не отыграешься. Нам нужно обладать характером, чтобы пройти дальше, чтобы сделать всё для этого», — добавил бразильский защитник.

«Пари Сен-Жермен» на своём поле проиграл «Манчестер Сити» со счётом 1:2. Маркиньос стал автором единственного гола своей команды. Ответная игра пройдёт в Манчестере 4 мая.

Ранее сообщалось, что Маурисио Почеттино назвал болезненным поражение ПСЖ от «Манчестер Сити» в первом матче 1/2 финала ЛЧ.