Рублёв прокомментировал поражение от Джоковича в четвертьфинале Australian Open

Российский теннисист Андрей Рублёв высказался о поражении от серба Новака Джоковича в матче 1/4 финала Australian Open 2023.
  • Gettyimages.ru

«Сегодня Новак сыграл намного лучше, чем в предыдущих наших матчах. Признаюсь, что я старался не думать о возможной травме Джоковича. Просто пытался повторять себе: «Не сдавайся, попробуй сыграть ещё один гейм, никогда не знаешь, что может случиться», — приводит слова Рублёва «Матч ТВ».

Встреча продолжалась 2 часа 4 минуты и завершилась со счётом 6:1, 6:2, 6:4 в пользу сербского теннисиста.

В полуфинале турнира Джокович сыграет с американцем Томми Полом, победившим своего соотечественника Бена Шелтона.

Ранее Джокович прокомментировал победу над Рублёвым в четвертьфинале Australian Open.