Упущенное золото: Россия проиграла Швеции в финале чемпионата мира по хоккею с мячом

Россия проиграла Швеции в финале ЧМ по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею с мячом уступила Швеции в финальном матче чемпионата мира в Сандвикене — 3:4. После первого тайма отечественная команда вела — 3:1, но во второй половине встречи пропустила трижды. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча.
Автообновление
  • 05 февраля 2017

Что ж, такое случается в спорте. Сборная России после первого тайма уверенно вела — 3:1, но во втором пропустила трижды и уступила Швеции золото чемпионата мира. Ничего, в следующем году отечественная команда обязательно исправится. А пока постарайтесь сильно не расстраиваться. До свидания.

• Всё. Финальный свисток. Увы, сборная России не сумела в пятый раз подряд стать чемпионом мира. (90 + 5')

• Тайм-аут берёт сборная России. Может, это нас спасёт? (90 + 3')

• Гол. Трудно как-то прокомментировать это. Шведы как по нотам разыграли угловой, а Гильям поразил уже пустые ворота. 3:4. До окончания игры осталась всего минута. (90 + 1')

• Очень неприятные новости. Ишкельдина на 10 минут удалили за подножку. Это большая потеря для сборной России. (89')

• Похоже, нас ждёт дополнительное время до «золотого гола». Хотя всякое может произойти. (88')

• Ещё один неприятный бросок по воротам сборной России. Черных вновь спас команду! (88')

• Шардаков протащил мяч к чужим воротам, но не сумел заработать даже углового. Не поддержали его партнёры по команде. (86')

• Гол. Всё-таки мы пропускаем третий мяч. За четыре минуты до конца. Петтерссон забил после розыгрыша углового. Игра начинается заново. 3:3. (84')

Sweden scores, 3-3 now! 5min left. #bandy2017 #göranssonarena #goranssonarena #bandy

Видео опубликовано World Championship Bandy 2017 (@bandy2017_official)

• Далее последовал опасный заброс к воротам Черных. К счастью, нападающий шведов не лучшим образом распорядился мячом и потерял его. (83')