Минорный аккорд Слуцкого: ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» в Лиге чемпионов

ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» в Лиге чемпионов

Столичный ЦСКА в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях проиграл «Тоттенхэму» со счётом 1:3 и не смог продолжить борьбу в еврокубках. Встреча стала последней для Леонида Слуцкого, проведшего семь с лишним лет на посту главного тренера москвичей. RT вёл онлайн-трансляцию со стадиона «Уэмбли» в Лондоне.
Автообновление
  • 08 декабря 2016

Лига чемпионов. Группа Е. 6-й тур

«Тоттенхэм» (Лондон, Англия) - ЦСКА (Москва, Россия) - 3:1

Голы: Дзагоев, 33 (0:1); Алли, 38 (1:1); Кейн, 45+1 (2:1); Акинфеев, 77 (3:1, автогол).

• Во втором тайме у ЦСКА не получилось оказать нужное давление на ворота соперника, а под занавес встречи москвичи пропустили в третий раз. Вполне справедливый итог, который оставляет ЦСКА без еврокубковой весны. Честь России в следующем году продолжат отстаивать «Зенит», «Краснодар» и «Ростов» в Лиге Европы.

• Всё! Звучит финальный свисток! ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» в последнем матче под руководством Слуцкого со счётом 1:3.

• Под занавес матча ЦСКА едва не забил, но Натхо не попал по мячу как следует! ('90+2)

• Две минуты добавлено! Последние две минуты Леонида Слуцкого на посту главного тренера ЦСКА! ('90)

• Страндберг чуть не выскочил один на один, но Льорис был готов к этому. ('89)

• Уже никто никуда не спешит, и встреча спокойно катится к своему завершению. Уже нет сомнений, что «Тоттенхэм» выиграет и продолжит борьбу в Лиге Европы. ('87)

• Болельщики отмечают игру Акинфеева, хоть и пропущено три мяча. ('85)

• И последняя замена у лондонцев. Кейн пошёл на заслуженный отдых, а на концовку появился Джошуа Онома. ('83)

• Очень тяжело обороняется ЦСКА. Футболисты «Тоттенхэма» делают всё, что захотят. ('81)