Canal 24 Horas TV

Canal 24 Horas: Судьбу матча между Россией и Черногорией решит УЕФА

Матч между Черногорией и Россией судья остановил на 68-й минуте, как утверждает Canal 24 Horas TV, «из-за потасовок на поле и беспорядков на трибуне». Испанский канал отмечает, что еще на первой минуте голкиперу российской сборной попали файером в голову, в результате чего его пришлось отправить с ожогами в больницу. Теперь УЕФА будет решать, присуждать ли России техническую победу.

Через 20 секунд после начала матча Черногория-Россия файер попал в голову российского вратаря Акинфеева. Рефери остановил матч. На поле голкиперу оказали помощь, и через полчаса встреча была возобновлена.

Акинфеев поступил в больницу Подгорицы. Он находится в сознании. У него обожжены кожа и волосы.

Матч пришлось остановить на 68-й минуте, когда счет был 0:0, из-за потасовок на поле и беспорядков на трибуне. УЕФА примет решение, будет ли оставшееся время доиграно в другой день или России все же будет присуждена техническая победа.