Бразильские футбольные болельщики не могли сдержать слёз во время матча с Германией

Сборная Германии разгромила хозяев на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Фанаты бразильцев не могли сдержать эмоций, наблюдая за тем, как немецкие футболисты отправляют в ворота их сборной один мяч за другим. Германию теперь ожидает игра за звание чемпиона мира.
  • © Twitter.com

Такого поражения болельщики сборной Бразилии не ожидали. В ходе первого тайма немецкие футболисты забили в ворота бразильцев пять мячей, что стало настоящим ударом по самолюбию болельщиков «Избранных», как их прозвали фанаты.

Некоторые фанаты не смогли выдержать горя и после окончания первого тайма сожгли бразильский флаг.

Многие болельщики начали покидать стадион «Минейрао» в бразильском городе Белу-Оризонти, где проходила игра, ещё до окончания матча.

На последних минутах матча бразильцам удалось забить один гол.

В итоге сборная Бразили проиграла немцам с разгромным счётом 7:1. Теперь игроков сборной Германии ожидает матч за звание чемпионов мира по футболу.